Steinburg

Hier findet Ihr Infos der Jungzüchter Steinburg

Eine Übersicht unserer Veranstaltungen könnt Ihr unter der Terminübersicht nachlesen, die aktuellsten HJZ Termine seht Ihr rechts.
Wir freuen uns auf viele Teilnehmer.

Interessierte sind immer herzlich Willkommen um bei uns reinzuschnuppern -  Schaut einfach vorbei !

Der Jungzüchtersprung ist übrigens fertig und kann von Vereinen z.B. für Veranstaltungen und eine kleine Spende ausgeliehen werden.

Ihr erreicht uns über email unter : jungzuechter-steinburg@gmx.de



Keine Artikel in dieser Ansicht.

1. Vorsitzender

Jasper Rickers

Bergstraße 20
25548 Oeschebüttel

Tel. 0174 9589546
E-Mail.: jasper-rickers@web.de

1. Vorsitzende

Henrieke Rehder

 

E-Mail: henrieke-97@web.de

 

 

1. Vorsitzende

Jana Rehder

Email: rehder@freenet.de

1. Vorsitzende

Finja Kapell

E-Mail: finja.kapell@web.de

 

 

Schriftwart

Cora Bartholomäus

Horster Landstraße 17
25365 Klein Offenseth

Tel. 04126 38484
E-Mail: c-bartholomaeus@t-online.de

Kassenwart

Tine Rickers

E-Mail.: tine.rickers@web.de

 

 

Beisitzer

Louis Rohde

E-Mail: rohde.louis@googlemail.com

 

 

 

 


Home | Kontakt | Impressum